ARBÖ Rallye Steiermark 2010
Zeitplan / Itinerary
ARBÖ Rallye Steiermark 2010
 
 
DVD-Tipp:"Das Feuer in mir"
Zeitplan / Itinerary ARBÖ Rallye Steiermark 2010: (Stand: 11.08.2010)
 

Zeitplan ARBÖ Rallye Steiermark 2010 (.pdf)

Übersicht Freitag, 24. September 2010:

Nr.
Ort / Location
Zeit 1.TN
-
Sammelkontrolle Hall (7 Minuten)
19:15
-
Start Hall
19:22
SP/SS 1
HALL - PROLOG (2,75 km)
19:30
-
Service A, Admont (40 Minuten)
19:40
-
Sammelkontrolle Admont Bauhof ein
20:20

Übersicht Samstag, 25. September 2010:

Nr.
Ort / Location
Zeit 1.TN
-
Sammelkontrolle Admont Bauhof aus
07:40
-
Service B, Admont (10 Minuten)
07:40
-
Admont Startrampe - Service aus
07:50
SP/SS 2
RUNDKURS TREGLWANG (13,51 km)
08:40
SP/SS 3
KAISERAU SÜD (11,39 km)
09:15
-
Service C, Admont (22 Minuten)
09:32
SP/SS 4
WENG IM GESÄUSE (5,98 km)
10:05
SP/SS 5
RUNDKURS HALL (15,43 km)
10:30
-
Sammelkontrolle Admont Bauhof (12 Minuten)
10:53
-
Service D, Admont (25 Minuten)
11:05
SP/SS 6
RUNDKURS TREGLWANG (13,51 km)
12:20
SP/SS 7
KAISERAU SÜD (11,39 km)
12:55
-
Service E, Admont (22 Minuten)
13:12
SP/SS 8
WENG IM GESÄUSE (5,98 km)
13:45
SP/SS 9
RUNDKURS HALL (15,43 km)
14:10
-
Sammelkontrolle Admont Bauhof (14 Minuten)
14:33
-
Service F, Admont (22 Minuten)
14:47
SP/SS 10
WENG IM GESÄUSE (5,98 km)
15:20
SP/SS 11
RUNDKURS HALL (15,43 km)
15:45
-
Service G, Admont (22 Minuten)
16:08
SP/SS 12
KAISERAU NORD (5,49 km)
16:38
SP/SS 13
RUNDKURS TREGLWANG (13,51 km)
17:10
-
Service H, Admont (10 Minuten)
18:10
-
Zielrampe Admont
18:20
-
Parc ferme in - Admont Bauhof
18:31
"1-2-3 ARBÖ Rallye Map" 2010:

Den Faltplan in der Hand und Sie sind bei der ARBÖ Rallye Steiermark 2010 bestens informiert. Sein handliches, kompaktes Format lässt den Faltplan bequem in jeder Hosentasche verschwinden und macht ihn somit zu einem informativen Begleiter bei der Veranstaltung.

Die Rallye-Map kostet € 2,50 und liegt bei ausgesuchten Tankstellen und Trafiken im Rallyegebiet auf und kann auch bestellt werden (€ 3,-) !